Les temps chronos du SX de Seattle

Publié par Alex le mardi 26 mars 2019 à 07:34


Qui a roulé vite au SX de Seattle ? Qui avait la langue dans la chaine ? Pour se faire une bonne idée, nous avons rassemblé les meilleurs temps chronos de l’épreuve dans des jolis tableaux.

PiloteMeilleur tempsAu tourFiniAVG
E. Tomac45.9618347.217
K. Roczen45.9675247.047
B. Baggett45.9809747.748
M. Musquin46.08011146.998
J. Savatgy46.2598547.548
C. Seely46.3525948.330
C. Webb46.3546447.241
Z. Osborne46.59311848.313
D. Wilson46.70114647.683
T. Bowers46.90191048.713
J. Bogle47.405181149.039
J. Hill47.905111249.777
M. Alessi48.46381350.925
B. Lamay48.71661451.323
C. Gardner49.04181551.836
A. Ray49.142151651.028
J. Barcia49.336131751.338
K. Chisholm49.49931952.841
A. Politelli49.65061852.855
R. Breece52.205132055.494

PiloteMeilleur tempsAu tourFiniAVG
A. Cianciarulo46.63212247.524
D. Ferrandis46.6999147.541
R. Hampshire47.6087648.619
C. Mcadoo47.81910849.204
M. Mosiman47.82911448.748
J. Decotis47.9166348.747
M. Harrison47.94810749.566
C. Blose47.95111549.144
J. Hayes47.980111949.881
G. Marchbanks47.996101249.752
E. Lopes48.09910950.061
J. Starling49.14151050.621
R. Wageman49.73361151.292
M. Castelo49.805201551.330
K. Auberson50.11761851.662
C. Howell50.23781351.626
L. Karnow50.41981451.799
D. Merriam50.979321
B. Leith51.11551653.152
B. Lionnet52.22831753.282
J. Robin52.545420


1 Commentaire