Les temps chronos du SX de Denver

Publié par Alex le mardi 16 avril 2019 à 14:30


Qui a roulé la langue dans la chaine pendant les finales du SX de Denver ? Pour le savoir, on a compilé les temps chronos 250 et 450 dans 2 tableaux qui ne mentent pas une seule seconde.

PiloteMeilleur tempsAu tourFiniAVG
E. Tomac43.1745144.573
C. Webb43.7856244.835
M. Musquin44.0245345.167
B. Baggett44.1348645.413
J. Savatgy44.1933545.453
K. Roczen44.2647745.520
Z. Osborne44.38512845.865
J. Bogle44.5895445.382
J. Hill44.67841045.961
D. Wilson44.748620
C. Seely44.770111946.069
J. Grant45.0989945.917
T. Bowers45.19361146.292
B. Lamay45.35861246.474
K. Chisholm45.47271346.819
A. Ray45.808111547.974
R. Breece45.86971447.294
J. Short46.07541748.339
C. Gardner46.289111648.132
A. Politelli46.531521
C. Lefrancois47.00441849.106

PiloteMeilleur tempsAu tourFiniAVG
A. Cianciarulo44.3926145.142
D. Ferrandis44.3968245.283
C. Nichols44.7223345.386
M. Mosiman44.7376546.071
J. Decotis44.7494746.584
R. Hampshire44.9727445.771
C. Blose44.99441546.251
C. Mcadoo45.5326646.101
J. Starling45.9104847.257
S. Cantrell46.38581248.076
D. Merriam46.4493947.327
E. Lopes46.56731047.312
M. Castelo46.69071147.829
J. Robin46.70541948.865
R. Wageman46.70941348.051
K. Auberson46.88261449.054
B. Lionnet47.54661748.507
L. Karnow47.74931649.662
C. Howell47.82832051.569
J. Garcia48.08251850.493
B. Silveira50.00232152.838


2 Commentaires



  1. Macarzbich ( Posté via l'application )

    Il le sait d’avance Adam first il le mérite lui

    Répondre
  2. Wickerman62

    4 millièmes de seconde entre nos 1 amis Adam et Dylan. Plus proche que jamais.

    Répondre